Saltar apartados

ÁREA DE EXPRESIÓN GRÁFICA EN LA INGENIERÍA

A continuación aparece el listado del Personal Docente del Departamento asociado a la Área de Expresión Gráfica en la Ingeniería.

Para obtener más información de un profesor pulse sobre su nombre:

Nombre Dirección e-mail Extensión Despacho
Carmen DÍAZ IVORRA Diaz.Ivorra@ua.es 3132 Mod 1 - Planta 2ª - D19
Francisco Javier ESCLAPÉS JOVER javier.esclapes@ua.es 3386 Mod 1 - Planta 2ª - D15
Ignacio FERREIRO PRIETO Ignacio.Ferreiro@ua.es 1239 Mod 1 - Planta 2ª - D24
Eduardo GRAS MORENO Eduardo.Gras@ua.es 2635 Mod 1 - Planta 2ª - D21
Juan LLORCA SCHENK Juan.Llorca@ua.es 2635 Mod 1 - Planta 2ª - D21
María Teresa PÉREZ CARRIÓN Maite.Perez@ua.es 3386 Mod 1 - Planta 2ª - D14
José Luis POVEDA PÉREZ jl.poveda@ua.es 3290 Mod 1 - Planta 2ª - D20
Irene SENTANA GADEA Irene.Sentana@ua.es    

Departamento de Expresión Gráfica, Composición y Proyectos


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (España)

Tel: (+34) 96 590 36 54

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464